

1 595 ₴
Игровой набор для лазерных боев - LASER X EVOLUTION ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ
Вы и Ваш ребенок любите острые ощущения и активный отдых? Слышали о таком виде досуга, как лазерные бои? Если да, то эта игрушка для Вас! Игровой набор для лазерных боев - Laser X Evolution для двух игроков поможет сделать активное времяпровождение более запоминающимся и ярким, ведь лазерный бой – это крутой и интересный способ проведения досуга! Заряжайте бластер, выбирайте команду – игра началась!
Особенности:
Играйте честно:
В комплект входят:
Питание:
Игрушка будет полезной для физического развития ребенка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kameron Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 6.5 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 300 г |