








995 ₴
Кукольный набор LOL Surprise Tweens Баскетболистка с сюрпризом - классная идея для подарка юным модницам!
Встречайте пополнение семьи L.O.L. SURPRISE! - новых стильных леди-куколок серии Tweens "!!! Это куколки ростом 15 см, серединка (between) между классическими крошками L.O.L. и красавицами O.M.G.
Яркая баскетболистка с сумочкой в форме мяча с золотистыми цепочками доказывает, что спорт и мода очень хорошо сочетаются! А от этого сочетания образуются ультрастильный образы! Оцените особенность набора - коробка, в которой упакована кукла, легко становится гардеробной комнатой. А в ней можно хранить стильные наряды и проводить много времени.
Дети смогут собрать всех подружек Tweens!
Комплектация: кукла и 15 аксессуаров: одежда, украшения, обувь и т.д.
Размер игрушки: высота куклы 16,5 см.
Материал: полимерные материалы.
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |