


1 495 ₴
Сердце чемпиона и стремление настоящей королевы L.O.L. - все это о новых сестричках серии "O; .M.G. Sports Doll"
ГИМНАСТКА уверенно идет к своей мечте. Не жалеет времени на тренировки, однако не забывает выглядеть ярко и стильно, чтобы поразить болельщиков!
Кукла LOL OMG Vault Queen - девочка-гимнастка. У нее огромные карие глаза и пышные темные волосы, завязанные в высокие хвостики. Образ гимнастки выдержан в желто-розовых тонах.
На куколке надет комбинезон, белая куртка-бомбер, высокие гетры, ботиночки на платформе. В качестве аксессуара выступает модная сумочка на шнуровке.
На шее у куклы - медаль за победу в соревнованиях, в руке - гимнастическая лента.
Как всегда, вас ждут 20 сюрпризов при распаковке!
Игра с куклой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |