
1 100 ₴
Автомат на патронах присосках Бластер с барабаном с мягкими патронами 80532 . Игра в войнушку — любимое развлечение каждого мальчишки. А этот автомат поможет ему одержать победу в сражении!
Яркий бластер стреляет мягкими поролоновыми патронами, которые не нанесут вреда малышу.
Игрушка сделана из высококачественного пластика и поролона, гипоаллергенного и безопасного для здоровья ребёнка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kameron Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 6.5 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 300 г |