







365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Вы просто посмотрите на этого малыша.
Грогу неформально прозванный «Малышом Йодой» или просто «Малышом» Он принадлежит к той же инопланетной расе, что и мастер-джедай Йода, популярный персонаж оригинальной трилогии и трилогии приквелов «Звёздных войн».
Грогу принадлежит к той же инопланетной расе, что и магистр Йода, популярный персонаж из «Звёздных войн», но не является самим Йодой в молодости.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 215 г |
| Состояние | Новое |