


199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мягкий и милый рюкзачок с любимым мультипликационным героем Спанч Бобом очень нравится деткам. С ним легко гулять или ходить в садик. Рюкзак - незаменимая вещь для деток. Вместительный и красивый, в нем можно носить игрушечки и сладости. Порадуйте вашу детку замечательным подарком.
Красивый, яркий рюкзачок Губка Боб - Спанч Боб Сквэр Пэнтс с персонажем популярного мультфильма «Спанч Боб Сквэр Пэнтс » непременно понравится Вашим малышам. Рюкзак застегивается на молнию, ремешки регулируются. Рюкзак выполнен из гипоаллергенного материала.
Размеры:
Возраст ребенка: с 3 лет
Материал: текстиль, искусственный мех
Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 7 см |
| Размер | Малый |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |