
425 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Музыкальная игрушка "Замок". 8 музыкальных кнопок с животными, 8 кнопок с цифрами и буквами и кнопочка в форме телефона. С данной игрушкой ребенок сможет выучит буквы и цифры, а также названия животных и звуки которые они произносят. Игрушка проверит изученное, задавая вопросы. Играют мелодии.
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 420 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 28.5 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пианино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPRING |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 420 г |