






625 ₴
Музыкальная игрушка "Краб" будет хорошим подарком ребёнку. Краб ездит, передвигает клешнями, играет мелодия, так же есть игра на нахождение цветов (нужно нажать кнопку, на которой присутствует тот или иной цвет. Выполнен из качественного пластика. Для детей от 1 года.
Язык: Английский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 672 г
Габариты в упаковке: 35 x 26 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPRING |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 672 г |