
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Забавная игрушка "Танк". Оснащена световыми и звуковыми эффектами: говорит фразы на английском, издает звуки мотора и стрельбы, светятся колеса танка (гусеничная лента без света). Так же, танк хаотично передвигается в разных направлениях, и стреляет снарядами. Размер - 12х9х9 см. Выполнен из качественного и прочного пластика. Разные цвета в ассортименте.
Язык: Английский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 228 г
Габариты в упаковке: 10.5 x 14 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jia du toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 228 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |