
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фигурка супергероя выполнена из плотного, прочного пластика. Руки, ноги и голова подвижные. На груди у супергероя кнопочка, нажав на которую ребенок услышит фразы на английском языке, различные звуковые эффекты. Высокая детализация.
Упаковка: Коробка
Цвет: Бежевый
Тип эл-тов питания: Батарейки
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 18 x 30 x 6 см
Габариты без упаковки: 10.5 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Фигурка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 300 г |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Avengers |