




445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Музыкальная светящаяся черепаха от Redbox – это очень яркая чудесная игрушка для самых маленьких карапузов. Ее интересный красочный дизайн и форма, несомненно, привлекут внимание вашего малыша.
Музыкальная Черепаха - замечательная игрушка для малышей от 6 месяцев. На спинке черепахи располагаются кнопки, при нажатии на которые играет одна из 18 мелодий. В такт мелодии загораются разноцветные огоньки.. Ребенок придет в восторг от разнообразия музыкальных композиций, встроенных в игрушку, а разноцветные огоньки будут весело пританцовывать в такт ритмичной мелодии.
Музыкальная черепаха от Hape – это идеальное решение для тех, кто хочет прививать своим детям музыкальный слух и развивать мелкую моторику с самого раннего детства. Благодаря этой игрушке ребёнок быстрее поймёт принцип причинно-следственной связи, в игровой форме разовьется координация и точность движений, а также крупная и мелкая моторика.
Возраст: от 6-ти месяцев
Батарейки: 2хАА (входят в комплект)
Размер игрушки: 20х13х10 см
Размер упаковки: 26х19х11 см
Материал: пластмасса
Страна происхождения бренда: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 650 г |