


740 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размер: | 43*30*14 (см) |