









870 ₴
Модный женский рюкзак с 3 декоративными брошками (значками) в виде зайчика, ромашки и пальмы, которые вы при ненадобности можете снять.
Самая хитовая модель сезона среди молодежи.
Качество данного рюкзака Вас приятно удивит, крепкая водонепроницаемая ткань , безупречные строчки и высококачественная фурнитура, мягкая спинка и ремешки.
Внутри рюкзака 1 большое отделение и отсек для тетрадей и несколькими отсеками для мелочей, снаружи удобный карман на молнии и 2 боковых отсека на затяжках. Регулируемые ремни, есть ручка. Отличный вариант для школы, института и повседневной носки.
Размеры: 29 см (L) * 14 см (Ш) * 39 см (В)
Отлично вмещает в себя форматы А4
● материал: водонепроницаемая ткань на подкладке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |