
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Яркая пластиковая лейка в виде забавного слонёнка. Имеет удобную ручку и длинный носик-хобот с небольшим отверстием.
Бренд: M.Toys
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 18 x 31 x 11 см
Габариты без упаковки: 18 x 31 x 11 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Лейка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лейка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 130 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |