

99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Раствор мыльных пузырей (1000 мл) для разливки во флаконы меньшей емкости.
Бренд: Colorplast
Упаковка: Бутылка
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 1100 г
Габариты в упаковке: 8 x 6.5 x 24 см
Габариты без упаковки: 8 x 7 x 24 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пузыри
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 1000 мл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |