
475 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игровой набор с оружием, и фигурками персонажей "Майнкрафт" порадует фанатов этой игры. В наборе есть 8 фигурок-персонажей и оружие. Высота фигурки - от 7 до 13 см., оружия - 27 см. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 500 г
Габариты в упаковке: 37 x 37 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 8 фигурок-персонажей и оружие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВайДва |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |