


325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Рюкзак детский для ребенка Копиця Амонг Ас, коралловый 25х20х10 см (00200-92)
Создатели потрудились над дизайном. Яркий, стильный, приятный на ощупь и в тоже время прочный рюкзак в стиле новых виртуальных любимцев. Максимально подходит под виртуальный образ Амонг Асов.
Внутрь можно положить небольшие игрушки, фигурки, бутылочки с водой, косметику и т.д. Подойдет практически под любую одежду.
Лямки регулируется, что позволит подобрать максимально комфортное положение.
Высота - 30 см.
Ширина - 20 см.
Длина - 10 см.
Материал: плюш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 280 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |