


490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 415 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |