
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Очень современная летающая игрушка - супергерои, обязательно покорит детей интересным сенсорным управлением и необычной, но очень увлекательной игрой.
Герой отвечает своему прототипу, он одет в геройский костюм. На спине располагается влитой ранец, на нем расположена кнопка on / off и вход для подзарядки от USB. На груди есть небольшая светодиодная лампочка, которая светится голубым цветом при активации игрушки.
В комплектацию входит:
- летающий герой;
- USB кабель.
Размер упаковки: 29 * 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |