

155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Симпатичная сумочка-кошелёк с кексиком. Размер сумочки - 10 х 11 см. Выполнена из качественного и безопасного материала.
Упаковка: Пакет
Цвет: Фиолетовый
Вес в упаковке: 64 г
Габариты в упаковке: 15 x 15 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К'Лен |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Ремешок на шею | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 64 г |
| Состояние | Новое |