
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Резиновый кошелечек-ключница в форме ананаса, с одни отсеком. Крепится к сумке или портфелю. Разные цвета.
Упаковка: Пакет
Цвет: Салатовый
Вес в упаковке: 75 г
Габариты в упаковке: 15 x 7 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: Кошелек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К'Лен |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Салатовый |
| Застежка | Молния |
| Ремешок на шею | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |