

500 ₴
Набор в виде супергероев вселенной "Марвел", в образах из фильма "Мстители" выполнены из пластика, очень детализированные.
Набор состоит из 6-ти видов киногероев.
Руки, ноги, колени и голова подвижные.
Игровые фигурки выполнены по мотивам популярного комикса и кинофильма от Марвел «Мстители» Отважные герои MARVEL с которыми можно поиграть! Что может быть замечательнее? Команду "Мстителей" любят дети и взрослые по всему миру. Фильмы с ними очень популярны и невероятно эффектны. У каждого героя свой уникальный характер и неповторимый оригинальный костюм. Их жизнь пронизана остросюжетными приключениями и очень забавным юмором. Игрушки, созданный по фильмам и комиксам - самый лучший подарок для фанатов и коллекционеров. А маленькие дети будут просто в восторге от них.
Высота фигурок от 8-16 см.
Габариты в упаковке: 34.5 x 5,5 x 36 см
Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Высота | 16 мм |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 36 мм |
| Ширина упаковки | 5.5 мм |
| Высота упаковки | 34.5 мм |