
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Яркий детский кошелёк в форме рюкзачка. На молнии. Размер рюкзачка - 10х4х8 см. На кошелечке есть колечко-брелок.
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 34 г
Габариты в упаковке: 8 x 10 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзачок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К'Лен |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Ремешок на шею | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 34 г |
| Состояние | Новое |