
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игрушка самолет будет интересным подарком ребёнку.
Самолет разборный ( отсоединяются крылья и элементы хвоста) Работает От 3 батареек АА(нет в комплекте). Есть звуковые и световые эффекты (светятся лампочки, звук мотора). Размер самолета в собранном виде 26х30 см. Выполнен из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 205 г
Габариты в упаковке: 31 x 6.5 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hogan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 154 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |