
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мягкая игрушка Акула silver
- яркая и необычная игрушка в виде милой акулы. Игрушка станет любимым питомцем Ваших малышей.
Наполнитель - полиэфирное волокно
Размер - 52x12x10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип игрушки | Рыба |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 52 см |
| Состояние | Новое |