

489 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мягкая игрушка акула AKL01P Fancy
Мягкая игрушка акула AKL01P Fancy - яркая и необычная игрушка в виде милой акулы. Игрушка станет любимым питомцем Ваших малышей.
Материал - текстиль с пайетками
Наполнитель - полиэфирное волокно
Размер - 47 * 26 * 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Серый |
| Тип игрушки | Рыба |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 48 см |
| Состояние | Новое |