



195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 350 г |
| Наличие чехла | Да |
| Материал спиц | Алюминий |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Состояние | Новое |