
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 450 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Танос |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |