

250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игрушка-сюрприз "Boom! Unicorn Box" будет отличным подарком для ребенка. В коробочке есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают досуг малыша интересным и незабываемым.
В наборе:
Бренд: Данкотойз
Язык: Русский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 510 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 18.5 x 4 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: песок кинетический "Magic Poni Sand" 150 г. - 1 шт., воздушный пластилин в брикете - 3 шт., нитки мулине - 4 шт., подвеска - 1 шт., настольная игра "Doobl image" - 1 шт., лист с флештату 1 шт, яйцо-сюрприз - 1 шт., инструкция - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dankotoys |
| Состояние | Новое |