



645 ₴
Игрушка-сюрприз "Pony Castle" будет отличным подарком для ребенка. В шкатулочке есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают досуг малыша интересным и незабываемым.
В наборе:
Бренд: Данкотойз
Язык: Русский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 825 г
Габариты в упаковке: 26 x 24 x 10 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: мягкая игрушка единорог - 1 шт., Unicorn Slime - 1 шт., Magic Pony Sand - 1 шт., формочки - 4 шт., бомбочка для ванны - 2 шт., комплект кристаллов для создания браслета - 1 шт., резинка для создания браслета - 1 шт., игровые карты к игре "Кто я?" - 56 шт., орбизы H2O - 1шт., искуственный снег "Magic Snow" - 1 шт., лист с флеш-тату 1 шт., инструкция - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dankotoys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Пол | Для девочек |
| Вес | 825 |
| Состояние | Новое |