


435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игрушка-сюрприз "Diamond Pony" в виде диаманта будет отличным подарком для ребенка. В шкатулочке есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают досуг малышки интересным и незабываемым.
В наборе:
Бренд: Данкотойз
Возраст: 5 лет
Язык: Русский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 460 г
Габариты в упаковке: 18 x 19 x 18 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: мягкая игрушка единорог - 1 шт., Unicorn Slime - 1 шт., бомбочка для ванны в форме диаманта - 1 шт., комплект кристаллов для создания браслета - 1 шт., тесто для лепки - 4 шт., комплект стикеров - 1 шт., искусственный снег "Magic Snow" - 1 шт., H2Orbis - 1 шт., инструкция - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dankotoys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Пол | Для девочек |
| Вес | 460 |
| Состояние | Новое |