
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Музыкальная игрушка "мышка" имеет три кнопки при нажатии на которые появляются звуковые и световые эффекты.
Бренд: Funmuch
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 146 г
Габариты в упаковке: 18 x 6.5 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funmuch |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 146 г |