
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Яркий красивый ростомер на 140 см, с изображением дракончика. Позволит измерять рост Вашего ребёнка.
Бренд: Ранок
Упаковка: Пакет
Цвет: Зелёный
Вес в упаковке: 185 г
Габариты в упаковке: 97 x 28 см
Габариты без упаковки: 97 x 28 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Бумага
Комплектация: Ростомер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальный измеряемый рост | 70 см |
| Максимальный измеряемый рост | 140 см |
| Высота | 97 см |
| Ширина | 28 см |
| Размещение ростомера | Настенное |
| Состояние | Новое |