


315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Рюкзак детский для ребенка Бейблейд 00203-1.
Популярные мультипликационные герои, любимые персонажи Бейблейд.
Создатели потрудились над дизайном. Яркий, стильный, приятный на ощупь и в тоже время прочный рюкзак.
Внутрь можно положить небольшие игрушки, фигурки и сами наборы бейблейд. Подойдет практически под любую одежду.
Лямки регулируется, что позволит подобрать максимально комфортное положение. Отличное сочетание цены и качества товара.
Высота - 24 см.
Ширина - 21 см.
Длина - 7 см.
Материал: плюш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 280 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |