



250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Детский рюкзак «Щенячий патруль» ― это оригинальный рюкзак, от которого Ваш ребенок будет в восторге, ведь на нем изображены герои из любимого мультфильма «Paw Patrol». Рюкзак с изображениями любимых героев выглядит очень стильно и круто, подходит под практически любую одежду.
Рюкзак легко вместит любимые игрушки, пару фруктов или пачку печенья, а также массу необходимых мелочей. Удобные лямки не будут натирать плечи. Ну а главное отделение рюкзака достаточно большое на молнии, чтобы вы могли взять с собой любимые игрушки. Детский рюкзак имеет в верхней части петельку для подвешивания, а регулируемые ремешки позволят сделать ношение рюкзака максимально удобным.
Великолепное качество исполнения делают этот рюкзачок чудесным подарком к любому празднику.
Рюкзак изготовлен из качественных, нетоксичных материалов.
Материал — плюш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 280 г |
| Размер | Малый |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |