



299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Детский рюкзак "Покемон" (00195-7), ТМ "Копиця"
Яркий и красочный плюшевый рюкзачек подойдет ребенку для прогулки, посещения детского сада или спортивной секции. Ребенок сможет сложить необходимые вещи в основное отделение, которое застегивается на молнию. Наличие двух карманов по бокам позволит взять с напиток. Благодаря регулируемым ручкам, изделие можно подстроить под рост малыша для правильного распределения нагрузки на плечи ребенка. А изображения любимых героев будут радовать ребенка, поднимая ему настроение.
Возраст: от 3 лет
Размер: 24 х 20 см
Производитель: Украина, ТМ "Копиця"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 280 г |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |