



415 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Детский рюкзак куколки Lol в пайетках ,стильный маленький рюкзачек для маленькой принцессы.
Рюкзак хоть и компактный, но вместительный,внутри на подкладке, с регулируемыми лямками и ручкой для подвешивания. Рюкзак имеет 1 отделения на молние, также очень яркий принт, цвет фиолетовый,лицевая часть рюкзака в пайетках с яркой куколкой LOL единорог .
Страна:Китай
Цвет: фіолетовый
Размеры 23*20*9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreamtoys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пайетки кож зам |