


180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание:
Детская сумочка-игрушка в виде забавного львенка. Со львенком можно играть, и взять с собой на прогулку. В него можно положить карманные денюшки малыша или спрятать любимую игрушку от лишних глаз.
Особенности
Сумочка изготовлена из искусственного меха и плюша. Также используется хорошая фурнитура. Внутри рюкзак обшит тканью.
Высота сумочки составляет 15см, ширина – 22 см, глубина - 10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BB-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 280 г |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Король Лев |
| Состояние | Новое |