


315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание:
Каждой юной леди хочется иметь красивую сумочку, в которую можно складывать личные вещи и держать их при себе во время прогулок. А если на этой прогулке придется бегать, прыгать, тогда лучше будет вместо сумочки иметь аккуратный рюкзачок. Туда можно сложить все, что понадобится – расческу и зеркальце, любимую куклу или же пакет вкусного сока и пачку печенья для легкого перекуса.
Если в вашей семье есть юная модница, которая хочет выглядеть стильно и иметь все нужные вещи под рукой, тогда порадуйте ее красивым рюкзаком Копица "Стиль № 1" 00202-12.
Особенности рюкзака Копица "Стиль № 1"
Рюкзак изготовлен из искусственного меха и качественного кожзама. Также используется хорошая фурнитура. Внутри рюкзак обшит текстилем.
Высота сумочки составляет 24 см, ширина – 21 см, глубина - 10см.
Такой модный аксессуар прибавит девочке уверенности в себе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 280 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |