

315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание:
Каждой юной леди хочется иметь красивую сумочку, в которую можно складывать личные вещи и держать их при себе во время прогулок. А если на этой прогулке придется бегать, прыгать, тогда лучше будет вместо сумочки иметь аккуратный рюкзачок. Туда можно сложить все, что понадобится – расческу и зеркальце, любимую куклу или же пакет вкусного сока и пачку печенья для легкого перекуса.
Если в вашей семье есть юная модница, которая хочет выглядеть стильно и иметь все нужные вещи под рукой, тогда порадуйте ее красивым рюкзаком Копица "Стиль № 2" 00202-13.
Особенности рюкзака Копица "Стиль № 2"
Знаете ли вы, что в этом сезоне пайетки на вершине моды? Со страниц глянцевых журналов на нас смотрят модели в одежде, украшенной разноцветными пайетками. Также этот материал используется для изготовления украшений. А почему бы не украсить таким модным элементом рюкзак? Запросто! Детские рюкзаки Копица "Стиль № 2" 00202-13 расшиты разноцветными пайетками.
На рюкзачке нашиты яркие двусторонние пайетки. Чтобы изменить их сторону, нужно всего лишь провести по ним рукой – и синие пайетки в миг станут серебристыми! Материал, из которого изготовлен рюкзак, - качественный кожзам. Также используется хорошая фурнитура. Внутри рюкзак обшит текстилем.
Высота сумочки составляет 21 см, а ширина – 20 см.
Такой модный аксессуар прибавит девочке уверенности в себе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 280 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |