






129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Все детки любят играть в песочнице. А чтобы играть было веселее и интереснее понадобится детское силиконовое квадратное складное ведерко для песочницы, которое обязательно понравится Вашему малышу. Ведерко выполнено из безопасного материала - силикона, он мягкий и приятный на ощупь. Благодаря матовой поверхности ведерко меньше пачкается и его легко мыть и сушить. Считается самым безопасным вариантом для самых маленьких, ведь малыш не сможет удариться ими сам или ударить соседа по песочнице.
Игры в песочнице с силиконовым ведерком поможет малышу не только весело провести время в песочнице, но и развивает мелкую моторику ручек, творческое мышление, знакомит с новыми цветами и формами, способствует коммуникации со сверстниками. Яркая расцветка и необычный дизайн обязательно привлекут малыша и добавят красок в обычные игры в песочнице. Вместе с родителями можно придумать множество увлекательных игр. Благодаря удобной складной конструкции ведерко удобно брать с собой, в сложенном виде оно не занимает много места, а в разложенном - достаточно вместительное, чтобы с его помощью малыш строил песочные замки и города. Ведерко выполнено в форме башни и сможет послужить формой, а дно ведерка с четырьмя ножками - устойчиво и не упадет, что актуально для игр с песком. Незаменимый атрибут пляжного отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |