






520 ₴
Простое подключение через Bluetooth - совместимо с большинством Bluetooth-совместимых устройств, включая смартфоны, планшеты и другие Bluetooth-устройства. Легко создавать пару с устройствами с дальностью до 10 метров.
Компактный и подходящий для детей - умный дизайн в форме милой собаки делает этот компактный динамик идеальным компаньоном для путешествий или вечеринок. Его безопасная, гладкая поверхность и забавный дизайн также делают его отличным подарком для детей и подростков.
Звонки без рук и 7 часов автономной работы: встроенный микрофон поддерживает громкую связь и чат. Аккумуляторная батарея поддерживает время воспроизведения до 7 часов с функцией автоматического отключения питания для экономии заряда батареи.
Невероятный звук – несмотря на то что колонка небольшая и компактная, она имеет супер мощный звук, который заполняет комнату благодаря 3 Вт мощности колонки.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Цвет: черный
- Батарея: Литиевая 1200 мАч
- Зарядный порт: Micro USB
- Мощность: 3 Вт
- Тип: Портативные
- Возраст: от 3 лет
- Пол: Унисекс
- Особенности: Звуковые эффекты
- Вид: Развивающая игрушка
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICute |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 8.5 мм |