





1 690 ₴
Пианино ЗВЕРЯТА НА КАЧЕЛЯХ – яркая и занимательная игрушка, которая развлечет малыша видом забавных животных и приятными мелодиями.
Пианино с 8 разноцветными клавишами передает звучание 5 музыкальных инструментов
• фортепиано
• саксофон
• скрипка
• баян
• колокольчик.
На игровой панели размещены фигурки животных, которые забавно двигаются, когда малыш играет на пианино или прослушивает демо-мелодии.
Пианино ЗВЕРЯТА НА КАЧЕЛЯХ Kiddieland это не просто развлечение для ребенка, но и игрушка, которая поможет развить у малыша:
• музыкальный слух
• логику
• цветовосприятие.
Развивающие игрушки Kiddieland – выбор умных детей и их родителей!
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 4 батареи АА (входят в комплект).
Размер: 29х19х15.
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 15 мм |