


875 ₴
Детский арбалет 0004 с лазерным прицелом ― отличный подарок для мальчика. С набором стрелка можно устроить веселые игры и состязания. Мягкие присоски безопасны для детей.
Детский арбалет изготовлено из высококачественных полимерных материалов.
Набор для стрельбы развивает чувство ориентации в пространстве.
Арбалет снабжен лазером на батарейках, который обеспечивает точность попадания. Дальность полета стрелы – до 12 метров.
Выполнен по подобию настоящего оружия, но при этом абсолютно безопасен для детских игр, т.к. стрелы имеют наконечники в виде присоски.
Это нисколько не помешает попасть прямо в поставленную цель и похвастать перед родителями. Однако, даже не смотря на то что эта игрушка абсолютно безопасна, не лишним будет объяснить ребенку основные правила, не в коем случае нельзя направлять арбалет человеку в глаза, не в коем случае не стрелять в животных или людей.
Для многих мальчиков детский арбалет более интересен, чем лук. Наверное, потому, что детский арбалет совмещает в себе и лук, и ружье одновременно.
В комплектацию входит:
Доп.опции:
Длина арбалета ― 67 см.
Длина стрелы ― 40 см.
Размер упаковки: 71,5*27*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Арбалет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 64.5 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 26.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | 6+ |
| Производитель | LimoTyo |
| Цвет | Разноцветный |