



1 995 ₴
Музыкальная игрушка – КВАКВАФОН S2 со светом и звуком. Это веселее, чем целый лягушачий хор!
Присутствует регулировка громкости и кнопка, которая останавливает все звуки.
Музыкальная игрушка – КВАКВАФОН поможет в развитии:музыкального слуха; креативности; воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 43,2 х 25,4 х 12,7 см.
Питание – 4 батарейки типа АА (в комплекте).
Рекомендовано для детей старше 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Тип | Стучалка |
| Материал | Пластмасса |
| Количество составных элементов | 2 |