





595 ₴
Юла-мандаринка от бренда Battat – увлекательная детская развивающая игрушка, с которой вашему малышу будет интересно и весело.
Нажмите на шляпку червячка, который выглядывает из мандаринки, и яркие разноцветные шарики начнут прыгать!
Игрушка напоминает юлу, но для того, чтобы шарики пришли в движение, не нужно ничего заводить, достаточно только нажать на шляпку.
Игрушка способствует развитию координации движений, внимания, логического мышления.
Размеры: 15 х 15 х 18 см.
Для детей от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 543 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Юла |
| Длина упаковки | 15 |
| Ширина упаковки | 15 |
| Высота упаковки | 18 |