







1 990 ₴
Игровой центр МУЛЬТИЦЕНТР озвученный на русском языке – оригинальная музыкальная и развивающая игрушка, настоящий многофункциональный игровой центр.
Особенности Мультицентра
• на одной из сторон игрушки расположены клавиши пианино и другие музыкальные инструменты с реалистичными звуками
• на другой – звучат три детские народные песенки в сопровождении световых эффектов: «Два веселых гуся», «Стрекоза», «Каравай»
• красивые картинки и познавательные стихотворения познакомят малыша с временами года• часы в форме совы помогут ознакомиться с распорядком дня
• настоящий сюрприз – компьютер с 2 песенками о формах, благодаря которым малыш узнает, как выглядят фигуры и как их рисовать.
• наверху расположен лабиринт с яркими бусинами для развития мелкой моторики.
Игровой набор Мультицентр Kiddieland поможет малышу в развитии таких навыков
• мелкая моторика
• сенсорика
• речь
• память
• логика
• кругозор
• музыкальный слух
• эмоциональное восприятие.
Познавайте мир с удивительным Мультицентром!
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 3 батареи АА (входят в комплект).
Размер игрушки: 34x25x24 см.
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Бизиборд |