







1 640 ₴
Набор-сюрприз LOL Surprise Furniture Спальня Леди-Сумерки — отличный подарок для маленьких принцесс. Подойдет для детей, которые обожают сюрпризы.
Коробка раскладывается и легко превращается в комнату с нарисованной мебелью и аксессуарами. Кровать покрыта текстильными элементами. Дайте попить кукле из бутылочки, чтобы увидеть сюрприз.
В комплекте есть 10 сюрпризов:
Игра с набором LOL Surprise способствует развитию логического мышления, пространственного восприятия, мелкой моторики, внимания и воображения.
Возраст: с 3 лет
Группа товара: кукла
Персонажи: лол (l.o.l. surprise)
Тип: кукольные наборы
Вид: ребенок
Материал: пластик
Пол: девочкам
Особенность: коллекционная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 450 г |