
960 ₴
Scentos ФРУКТОМАНИЯ - большой набор для творчества, который точно не оставит равнодушным ни ребенка, ни его родителей!
Особенности:
В набор ФРYКТОМАНИЯ входит:
Большой набор для рисования Scentos станет полезен в развитии ребенка:
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рисование |
| Упаковка | Коробка |