
415 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Комплектация: Пистолет, 20 пуль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | бластер |